



Электропила Craft-tec EKS 1950 (Автоматическая смазка цепи)
Электропила Craft-Tec EKS-1950 мощная электрическая пила с боковым двигателем, предназначенная для распила деревьев и древесного материала диаметром 60 см. Насос с автоматической подачей масла на цепь, позволяет не отвлекаться на его подкачку. Для большей безопасности работы пила оснащена блокировкой от случайного нажатия, а тормоз цепи позволяет предотвратить отскок пилы при попадании на сучок либо гвоздь. Электропила Craft-Tec EKS-1950 это качественный и надежный инструмент с длительным сроком службы и максимальной безопасностью работы. Пила имеет хороший запас мощности и может справляться с такими твердыми породами дерева как дуб, орех, груша и ясень.
Технические особенности Craft-Tec EKS-1950
- Защита рук
- Повышенный ресурс двигателя
- Автоматическое смазывание цепи
- Надежный маслонасос
- Распил можно производить в любом положении пилы
- Эффективная антивибрационная система
- Высокая скорость цепи для легкой резки
- Высококачественный противоударный пластик
- Имеет специальное окошко для контроля уровня масла
- Блокировка случайного включения
- Механический тормоз
- Обрезиненная задняя ручка с закрытой рукояткой;
- Блокировка клавиши "Пуск" предотвращающая случайный запуск пилы;
Технические характеристики Craft-Tec EKS-1950
- Мощность: 1.95 кВт
- Питание: 220 В / 50 Гц
- Расположение двигателя: поперечное
- Длина шины: 350 мм
- Шаг цепи: 3/8”
- Масляный бак: 0,26 л
- Маслонасос: автоматический
- Скорость цепи без нагрузки: 13,5 м/с
- Время срабатывания тормоза цепи: 0,12 с
- Вес: 3,5 кг
Комплектация Craft-Tec EKS-1950
- Электропила Craft-tec 1950
- коробка
- инструкция для пользователя
- ключ для установки пильного элемента
- шина 1-шт.,
- цепь 1-шт.
- Гарантийный талон




| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 3.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 882 ₴
- Нет в наличии
- Код: EKS 1950
1 882 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


