+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Поверхностный насос MRS5 NPO мощн.1150Вт Мах напор 55м, мах продуктивность 6м³ шнур 1.5 м.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: электронасос центробежный многоступенчатый
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м3
- показатель рН 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 0,01%
- максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
- максимальная температура окружающей среды: +40°С
- максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар)
Конструктивные характеристики
- моноблочные горизонтальные многоступенчатые
- корпус насосной камеры из чугуна и нержавеющей стали
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из высокопрочного технополимера NORYL
- вал из нержавеющей стали AISI 304 (AISI 316)
- уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
- укомплектован кабелем питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- степень защиты IP44
- класс нагревостойкости изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
Характеристики
| Штрихкод | 4823121300387 |
|---|---|
| Артикул | 300387 |
| Тип размещения | поверхностный |
| Принцип действия | центробежный |
| Напряжение питания: | 220 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт: | 1150 |
| Тип присоединения патрубков | резьба |
| Входной патрубок: | G1-B |
| Выходной патрубок: | G1-B |
| Максимальный напор, м: | 55.0 |
| Максимальная производительность, м³/час: | 6.00 |
| Оптимальный напор, м: | 33.00 |
| Оптимальная производительность, м³/час: | 3.60 |
| Максимальная высота всасывания, м: | 7 |
| Тип перекачиваемой жидкости | чистая вода |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: | 40 |
| Максимальный размер частиц, мм: | 0.2 |
| Шнур электропитания, длина, м: | 1.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 55 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун, Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
- Цена: 7 038 ₴
- В наличии
- Код: 0387NP25
7 038 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


