+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Скважинный насос 2S QGD0,5-35-0,37 "IGLA" "NPO"мощность 500 Вт,мах.напор 52 м,объмная подача 1.33 м³/ч
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯТА
Электронасос шнековый скважинный 2S QGD0,5-35-0,37 "IGLA" предназначен для подачи чистой воды без длинноволокнистых примесей из скважин с внутренним диаметром не менее 60 мм и колодцев. Идеально подходит для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, в том числе и с использованием автоматических систем поддержания давления.
Ограничение:
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода (кроме морской) или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- Общая минерализация воды, не более 1500 г/м3
- Показатель pH 6,5 – 9,5
- Содержание механических примесей, не более 30 г/м3
- Максимальный размер частиц, не более 1 мм
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
Конструктивные особенности
- Клапан обратный из латуни
- Кожух насосной камеры из нержавеющей стали AISI 201
- Насосный узел – двухзаходная резиновая армированная обойма и шнек с покрытием хромом (Cr).
- Винты из нержавеющей стали AISI 201
- Вал из нержавеющей стали AISI 304
- Уплотнение торцевое - графит / керамика / NBR / AISI 304
- Улучшенная защита двигателя по линии вала: уплотнение торцевое усилено специальной манжетой.
- Длина кабеля питания 15 м
Двигатель:
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
- Степень защиты IPX8
- Класс изоляции В
- Однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
- Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: длительный
- Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 52 м |
| Пропускная способность | 1.33 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 15 м |
- Цена: 5 336 ₴
- В наличии
- Код: 0257NP58
5 336 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


