+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Насос скважинный SPRUT 6SP17-16 (NPO)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скважинные электронасосы серии 6SP предназначены для подачи чистой воды без длинноволокнистых примесей из скважин с внутренним диаметром не менее 152 мм и колодцев. Электронасосы серии 6SP имеют модульную конструкцию насоса и сделаны полностью из коррозионно-стойкой нержавеющей стали и устойчивы к воздействию абразивных материалов (не более 250 г/м³). Используются для общего водоснабжения населенных пунктов, фермерских хозяйств, предприятий, в противопожарных установках, в том числе, в системах обеспечения давления с использованием автоматических систем управления.
Ограничения для насоса SPRUT 6SP17-16:
- перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
- показатель рН 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 250 г/м³
- максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости +35°С
Конструктивные характеристики SPRUT 6SP17-16:
- модульная конструкция насосной камеры
- патрубок напорный из нержавеющей стали
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из нержавеющей стали
- фланец переходной из нержавеющей стали
- вал насосной части из нержавеющей стали AISI 304
- промежуточные подшипники насоса смазываются перекачиваемой жидкостью и имеют каналы для прохождения механических примесей, что не позволяет скапливаться данным примесям в промежуточных рабочих камерах насоса
- винты, стягивающие скобы (стяжки) и кожух кабеля из нержавеющей стали
- уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
- торцовое уплотнение двигателя защищено пескоотражающим экраном, который образует лабиринтное уплотнение, предотвращающее попадание механических примесей
Двигатель:
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
- степень защиты IPХ8
- класс нагревостойкости изоляции В
- напряжение питания: 3F, 380 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 169 м |
| Пропускная способность | 24 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 9.2 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Максимальная глубина погружения | 80 м |
| Вес | 76 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 85 836 ₴
- В наличии
- Код: 2044SP02
85 836 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


