+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Циркуляционный насос GPD25-6S-130 "NPO" + комплект гаек мощность 100 Вт,мах.напор 6.1, Qmax 3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
циркуляционные электронасосы с "мокрым" ротором.
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
Ограничение
- рабочая жидкость: чистые невязкие, неагрессивные жидкости, не содержащие твердых частиц или волокон, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая жесткость жидкости, не более 700 мкг-экв/кг
- содержание соединений железа, не более 500 мкг/кг
- содержание растворенного кислорода, не более 50 мкг/кг
- содержание нефтепродуктов, не более 1 мг/кг
- значение рН 7,0-9,5
- максимальное содержание гликоля: 50%
- максимальное рабочее давление: 1 М Па (10 бар)
- предельное нижнее и верхнее значение температуры жидкости от -10°С до +110°С
- максимальная температура окружающей среды: +40°С
- во избежание кавитационного шума давление на всасывании должно быть не менее 1,5 г водяного столба при температуре +90°С
Конструктивные характеристики
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполненное из термостойкого полимера.
- вал из металлокерамики
- подшипники скольжения радиального типа из металлокерамики
- гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
- отражатель из нержавеющей стали AISI 304
- корпус двигателя из алюминия
- гайки соединительные в комплекте
- укомплектован кабелем питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым «мокрым» ротором, трехскоростной
- охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- переключение скоростей осуществляется механическим трехпозиционным переключателем
- степень защиты IP44
- класс изоляции H
- однофазное исполнение с установленными в коробку выводов конденсатором
- напряжение питания: 220 в, 50 Гц
- режим работы: длительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6.1 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
- Цена: 2 070 ₴
- В наличии
- Код: 2619NP13
2 070 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


