
Дренажный насос NPO QDX 1,5-16-0,37
Электронасосы NPO QDX 1,5-16-0,37 дренажного типа и служат для перекачивания разнообразных жидкостей. Это может быть как наполнение бассейнов, ванн, резервуаров или водных аттракционов, так и их опустошение. Также насосы служат для откачки воды из затопленных помещений, для подъёма воды из неглубоких колодцев или цистерн, для подключения оросительных систем с низким давлением.
Дренажный насос NPO QDX 1,5-16-0,37 погружного типа, моноблочный. Напорный патрубок расположен сбоку. Корпус насосной камеры выполнен из чугуна, а корпус двигателя из алюминия. Рабочее колесо центробежное, изготовлено из прочного технополимера и имеет закрытый тип. Вал двигателя из нержавеющей стали. В комплекте поставки вы получаете дополнительно поплавковый выключатель, переходник под шланг, кабель питания длиной 10м.
| Модель | NPO QDX 1,5-16-0,37 |
| Мощность | 0,55кВт |
| Производительность | 6,6м3/час |
| Напор | 16,5м |
| Максимальная температура жидкости | 35°С |
Насос оборудован двухполюсным асинхронным двигателем c короткозамкнутым ротором. Охлаждение происходит за счёт жидкости, в которую он погружён. В корпус установлен конденсатор и имеет однофазное исполнение. Двигатель защищён от перегрузок и имеет возможность автоматического перезапуска. Работает от сети 220-240В в продолжительном режиме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 17 м |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 082 ₴
- В наличии
- Код: 1278NP84
3 082 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


