


Станция мобильная заправочная RSd-36 "NPO"
Описание
Область применения:
Станция мобильная заправочная RSd-36 предназначена для использования в автохозяйствах, на складах горюче-смазочных материалов, для подкачки топлива в котлы отопления, станциях автотехобслуживания, для заправки автомобилей, яхт, катеров и дизельных генераторов из разных емкостей и резервуаров.
Конструктивные особенности и преимущества мобильной заправочной станции RSd-36:
-
Установка всех узлов станции на раме способствует удобству хранения и эксплуатации и облегчает ее передвижение.
-
Наличие двухполюсного выключателя повышает комфорт использования
-
Наличие в комплектации станции гибких шлангов, обратного клапана и раздаточного пистолета способствует удобству ее эксплуатации.
-
Наличие автоматического отключения в заправочном пистолете упрощает заправку техники
-
Наличие счетчика расхода жидкости дает возможность контролировать объем перекачиваемого топлива.
Ограничение:
-
Перекачиваемые жидкости: дизельное топливо, машинные масла и прочее без содержания абразивных примесей.
- кинематическая вязкость дизельного топлива, не более 5,5 В при температуре + 40°С
- кинематическая вязкость машинного масла, не более 100 В при температуре + 40°С
- общая минерализация, не более 1500 г/м³
- показатель pH 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 0,01%
- максимальный размер частиц, не более 0,05 мм
- не предназначена для перекачки бензина и других легковоспламеняющихся жидкостей
- температура жидкости от -10 °C + 40 °С
- максимальная температура окружающей среды +40 °С
- максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)
Конструктивные характеристики:
- моноблочные горизонтальные с установленным на раму электронасосом, счетчиком расхода жидкости и выключателем
- тип электронасоса: вихревой
- колесо рабочее – вихревое, выполнено из латуни.
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- уплотнение торцевое – графит / керамика / NBR / AISI304
-
Комплектуется двумя гибкими шлангами, обратным клапаном и раздаточным пистолетом.
-
Заправочный пистолет с автоматическим отключением
- укомплектована кабелем питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- степень защиты IP44
- класс изоляции В
- однофазное исполнение с установленными в коробку выводов конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания: 220 в, 50 Гц
- режим работы: повторно-кратковременный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 36 м |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 532 ₴
- В наличии
- Код: 1070NP36
6 532 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


