


Насос для дизельного топлива Diesel 220V/50 "NPO"
Описание
НЕ НАЗНАЧЕН ДЛЯ ПЕРЕКАЧЕНИЯ ВОДЫ И БЕНЗИНА, СПИРТА ИЛИ ДРУГИХ ЛЕГКОВОСПЛАМЕНЯЮЩИХСЯ ЖИДКОСТЕЙ.
Электронасос для дизельного топлива Diesel 220V/50 предназначен для подачи дизельного топлива, керосина и невзрывоопасных неагрессивных жидкостей с плотностью не выше воды, без абразивных включений. Используется для заправки дизельным топливом различных транспортных средств и сельскохозяйственной техники. Также может использоваться для перекачки разных маловязких смазочных масел.
Достоинства:
-
Двухполюсный выключатель повышает комфорт использования
-
Термовыключатель с самовозвратом защищает двигатель от перегрева.
-
Наличие в комплектации насоса сетчатого фильтра, переходников и хомутов (комплекта для подсоединения) упрощает монтаж
Ограничение
-
Перекачиваемые жидкости: дизельное топливо, керосин, машинная смазка
-
Плотность: не более 1000 кг/м3
-
Кинематическая вязкость: не более 100 сСт
-
Максимальный размер частиц: не более 0,05 мм.
-
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +50°С
-
Максимально допустимое рабочее давление: 0,3 МПа (3 бар)
Конструктивные характеристики:
- Моноблочные поверхностные горизонтальные
- Корпус насосной камеры из чугуна
-
Соответствующее расположение патрубков
-
Рабочие органы шиберно-роторного типа из углеродистой стали и технополимера
-
Укомплектовано двухполюсным выключателем
-
Укомплектован кабелем питания
-
В комплект поставки входят переходники под шланг, сетчатый фильтр и хомуты.
Двигатель
-
Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором с самовентиляцией
-
Степень защиты IP44
-
Класс нагревостойкости изоляции B
-
Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
-
Режим работы: кратковременный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 21 м |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 864 ₴
- В наличии
- Код: 1339NP33
3 864 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


