
Центробежный насос VARNA NISO65-50-160/5.5SWH
Характеристика модели – Консольный насос Варна НИСО65-50-160/5.5SWH центробежного типа
Центробежный насос Варна НИСО65-50-160/5,5SWH – модернизированный агрегат, который применяется для перекачивания объемов значительного количества чистой или слегка мутной воды, при номинальном уровне засоренности pH 6…9. Модель отлично подходит не только для мелкой, но и крупной промышленной сферы. Для достижения безупречного состояния следует перекачивать только чистую жидкость, в которой не должны оставаться твердые механические примеси, абразивные частицы, грязь, песок, а также с различной вязкостью, химическими агрессивными, горючими элементами. Взаимодействие с закрытым домом жидкости может нанести вред внешнему механизму и привести к засорению или выведению агрегата из здания.
Данная модель может обеспечить производительность и уровень производительности труда на протяжении длительного времени. Консольный центробежный насос Varna NICO обладает компактными габаритами, что позволяет в несколько раз упростить процесс установки и ввода в управление. Для того, чтобы все прошло на высшем уровне, необходимо строго соблюдать все правила, приведенные в инструкции, и вы полностью избавитесь от проблем, которые могут быть связаны с нехваткой свободного пространства или неудобной планировкой.
Модель соответствует стандартам Европейского качества, построена на основе надежных и проверенных стандартов, что позволяет насосу подключаться к водопроводным сетям любой длины. Чтобы получить более подробный расчет производительности, а также помощь в выборе выбранной модели, следует обратиться к менеджерам компании «ОВК Комплект», которые всегда готовы предоставить профессиональную консультацию и подобрать необходимую модель.
Примеры сферы применения центробежного насоса Варна NISO65-50-160/5.5SWH
- Системы водоснабжения и водоподготовки;
- Противопожарное оборудование;
- Системы кондиционирования и отопления;
- Дождевальные и ирригационные системы;
- Технологические процессы;
- Перекачивание в системе водяного охлаждения и перекачивание производственно-хозяйственной воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VARNA |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 36 м |
| Пропускная способность | 25 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Вес | 130 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 37 996 ₴
- В наличии
- Код: 5347VA74
37 996 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


