
Электрический пылесос-воздуходувка Элпром ЭВД-650Е с регулятором потока
Электрическая воздуходувка Элпром ЭВД-650Е предназначена для различных работ по очистке с помощью воздушной струйной обработки.
Работает от бытовой сети и подойдет для небольших участков.
Инструмент может выполнять две функции: обдув и всасывание.
Выбрав режим воздуходувки, вы сможете легко сдуть опавшую листву и другой садовый мусор.
В режиме пылесоса мусор собирается в специальный мешок.
Небольшие габариты, легкий вес и удобная ручка обеспечат длительную и комфортную работу.
Особенности:
- Небольшой вес и компактный размер
- Эргономичная форма ручки для удобства работы
- Качественный ABS пластик
- Два режима работы - как воздуходувка и пылесос
- Фиксируемая кнопка включения
- Электронное регулирование числа оборотов / скорости всасывания воздуха
- Гибкий резиновый патрубок, съёмный пылесборник
- Регулятор потока воздуха
Характеристики:
- Мощность: 650 Вт
- Воздушный поток: 2,7 м³/мин
- Уровень шума: звуковая мощность75 дБ(А)
- Режимы работы: Выдув/Вдув
- Регулятор оборотов: Есть
- Длина сетевого кабеля: 2 метра
- Вес: 1.0 кг
Комплектация:
- Воздуходувка Элпром ЭВД-650Е
- Инструкция по эксплуатации, угольные щетки
- Пылесборный мешок
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон

| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Форм-фактор | Переносной |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
- Цена: 884 ₴
- Нет в наличии
- Код: ЭВД-650Е
884 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


