




Аккумуляторный шуруповерт Revolt СВ 20/38Q 2 аккумулятора + зарядное устройство
Описание
Аккумуляторный шуруповерт Revolt СВ 20/38Q серии М1, позволяющий использовать шуруповерт с аккумуляторами Makita, это универсальный инструмент для профессионального использования. Предназначен для быстрой закрутки или сверления. Этот инструмент идеально подойдет для работы по дому, в гараже и цехе. Используется для сверления таких материалов как дерево, бетон и камень, а также для затяжки или ослабления винтов. Подходит для сборки мебели, замены осветительных приборов и сверления в гипсокартоне.
Модель имеет металлический патрон и оборудована светодиодным освещением. Небольшие габариты позволяют работать в труднодоступных местах. Хорошо сбалансирован и благодаря удобной ручке надежно сидит в руке.
- Крутящий момент: 38 Нм
- Емкость аккумулятора: 2 А/г
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Диаметр патрона: 0.8-10 мм
- Количество оборотов: 0-450/0-1700 об/мин
- Металлический патрон
- Быстросменный патрон
- М1 Series
Комплектация: 2 аккумулятора, зарядное устройство, кейс для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Revolt |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 38 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 2 907 ₴
- Нет в наличии
- Код: СВ 20/38Q
2 907 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


