+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Аккумуляторная угловая шлифмашина (Болгарка) KRAISSMANN 1252 AWS-BL 20UL без АКБ и зарядного устройства
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Аккумуляторная углошлифовальная машина (Болгарка) Kraissmann 1252 AWS-BL 20UL принадлежит к линейке инструмента, использующего один универсальный аккумулятор.
Болгарка питается от литий-ионным универсальным аккумулятором емкостью 2 мАч или 4 мАч.
Аккумуляторная Kraissmann 1252 AWS-BL 20UL это универсальное устройство, что отличается высокой мощностью, портативностью, универсальностью и мобильностью за счет наличия аккумулятора. Подходит для профессионального пользования.
Особенности Kraissmann 1251 AWS 20UL:
- Надежная, легкая и универсальная.
- Мощный бесщеточный двигатель с высокой стойкостью к перегрузкам для выполнения сложных задач.
- Регулируемая скорость вращения
- Быстрая система крепления защитного кожуха
- Дополнительный нижний защитный кожух
Характеристики
- Тип аккумуляторной батареи Li-Ion
- Напряжение аккумуляторной батареи 20 В
- Емкость аккумуляторной батареи 2000-4000 мАч
- Количество оборотов холостого хода 7500/мин
- Шлифовальный диск Ø125 мм
- Резьба шпинделя M14
- Вес 2,05 кг
Вибрация
- Эмиссионный показатель вибрации3,1 м/с²
- Погрешность измерения К1,5 м/с²
Звуковая эмиссия
- Уровень звукового давления LpA76 dB(A)
- Уровень звуковой мощности LwA87 dB(A)
- Погрешность измерения К3 dB(A)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.05 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 674 ₴
- В наличии
- Код: 0107029
1 674 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


