
Аккумуляторная болгарка DWT AWS-20-125 D Без аккумулятора и зарядного устройства
Описание
Сегодня болгарка считается одним из самых распространенных и востребованных инструментов на производстве и в области строительства. Используется для отрезных работ, для зачистки, шлифовки. Аккумуляторная угловая шлифмашина DWT AWS-20-125 D относится к беспроводному инструменту. Сам инструмент намного эргономичнее и удобнее в использовании, а в производительности ничем не уступает аналогу сетевого типа.
Бесщеточный двигатель
Стоит отметить преимущество такого двигателя, которое заключается в большом ресурсе работы, а также выносливости такого мотора. DWT AWS-20-125 D с таким мотором может работать дольше на одном аккумуляторе. Его не придется обслуживать, так как у него нет узлов, требующих периодической замены.
Защита от непреднамеренного включения
Угловая шлифмашина надежный и безопасный в использовании инструмент. Из-за особенности работы выключателя, полностью исключается возможность непреднамеренного запуска.
Двухпозиционный выключатель / выключатель
Вам не придется удерживать кнопку включения при работе. Это сильно упрощает длительное использование болгарки. Кнопка легко блокируется и просто возвращается в положение Выкл.
Предохранительная муфта
Ее предохранительная муфта обеспечивает дополнительную безопасность. При блокировке диска в прорези, муфта сведет на нет обратный удар. Это может предотвратить разрыв диска, сводит на нет риск повреждения редуктора, двигателя и др.
Быстрая регулировка кожуха
У представленной модели предусмотрена система быстрой регулировки положения защитного кожуха. Это позволяет добиться дополнительной эргономики в работе с болгаркой.
Система защиты от перегрева и перегрузки
Угловая шлифмашина ориентирована на интенсивное использование в самых разных условиях. Представленная модель оборудована системой защиты от перегрева и перегрузки. Это позволяет говорить о большой производительности и эффективности данной модели.
8 причин взять аккумуляторную угловую шлифмашину DWT AWS-20-125 D
- Это недорогая аккумуляторная болгарка, ориентированная на работу в домашних условиях.
- Бесщеточный двигатель обеспечивает для нее высокую производительность, надежность.
- Мотор эффективно расходует заряд аккумулятора, что добавляет время включения.
- Используется мощный редуктор, выполненный из прочного металла.
- Защита от непреднамеренного включения делает обращение с болгаркой более безопасным.
- Предохранительная муфта защитит Вас при заклинивании диска в процессе резки.
- Быстрая регулировка кожуха.
- Система защиты от перегрева и перегрузки обеспечит для такой модели долговечность, надежность.
Комплектация
- инструкция по эксплуатации
- аккумуляторная болгарка
- дополнительная рукоятка
- ключ фланцевый
- защитный кожух
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 517 ₴
- Нет в наличии
- Код: AWS-20-125 D
2 517 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


