



Болгарка DWT WS 22-230 T
Описание
Угловая шлифовальная машина DWT WS 22-230 T это инструмент полупрофессионального класса, качество и надежность которого высоко оценили как любители так и профессионалы в строительстве и ремонте благодаря ее высоким техническим характеристикам, удобному и комфортному корпусу и расширенным функциональным возможностям. Применяется для больших, объёмных и грубых сухих отрезных работ по металлу, стали, алюминию, пластику и других материалов, а также шлифовке и зачистке различного рода поверхностей.
Данная модель является самой мощной в модельном ряде угловых шлифовальных машин DWT. Двигатель 2200 Вт достаточно мощный для продолжительных и сложных работ при высоких нагрузках. На холостых оборотах развивает скорость вращение шпинделя 6000 об/мин.
Дизайн корпуса и конструкция DWT WS 22-230 T хорошо продуманы как по эргономическим свойствам так и техническим характеристикам. Имеет удлинённую рукоятку с резиновой накладкой для более основательного и удобного удержания инструмента в руках и предотвращения выскальзывания инструмента.
Кнопка пуска имеет фиксирующий флажок, который блокирует её в нажатом положении для продолжительных и сложных работ.
Также на верхней стороне основной рукоятки находится кнопка, позволяющая провернуть рукоятку на 180° в любую сторону, что позволяет работать столь массивным и большим инструментом с максимальным комфортом.
Предназначена для работы с зачистными, шлифовальными и отрезными дисками Ø230 мм, чашеобразной и дисковой щеткой Ø100 мм.
В комплектацию также входит защитный кожух и дополнительная рукоятка для работы с инструментом двумя руками в особо точных и сложных работах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 4 852 ₴
- Нет в наличии
- Код: WS 22-230 T
4 852 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


