




Болгарка DWT WS24-230 D
Описание
Болгарка DWT WS24-230 D, мощностью 2400 Вт, оборудована электронной регулировкой скорости, данная функция позволяет выполнять аккуратные работы по шлифовке полировке или различных материалов. разных разделочных насадок значительно расширяются возможности инструмента. В конструкции используется рабочий диск диаметром до 230 мм с резьбой шпинделя м 14. Для удобства и безопасности работы конструктивно предусмотрены дополнительная рукоятка и специальный защитный кожух.
Основная рукоятка имеет эргономичную конструкцию, позволяющую работать без нагрузок даже в труднодоступных местах. Инструмент изготовлен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Шлифмашинка DWT WS24-230 D,оборудована металлическим якорем у медной обмотки, а также металлическими шестернями. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
Эргономичный корпус
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Качественный сборник
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Диаметр используемого диска (мм) 230
Мощность двигателя (Вт) 2400
Число оборотов холостого хода (об/мин) 6000
Вес (кг) 5,3
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Болгарка DWT WS24-230 D
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Руководство по эксплуатации
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Потребляемая мощность:2400 Вт.
Вес: 2,3 кг
Производные: DWT
Гарантийный срок: 12 мес
Страна производитель: Швейцария
Тип шлифмашины: угловая (болгарка)
Максимальное количество оборотов: 6000 об/мин
Питание: Сеть 220В
Максимальный диаметр диска: 230 мм
Состояние: Новое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 5 122 ₴
- Нет в наличии
- Код: WS24-230 D
5 122 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


