+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Аккумуляторный ранцевой опрыскиватель ТЕХАС ТА-03-470 (16л, 3.1л/мин, 5.5 бар)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Производительность
В опрыскивателе установлена высокопроизводительная помпа, благодаря которой легко выполнить работы по опрыскиванию и поливу растений на больших площадях. Распыление жидкости осуществляется в диапазоне от 1 до 3.1 л/мин.
Аккумулятор повышенной емкости
Установленный Pb аккумулятор емкость 8А/ч обеспечит беспрерывное выполнение работ по распылению смесей на больших площадях в течении 5 часов.
Ручная подкачка
Разрядился аккумулятор, незакончена работа – не беда.
В опрыскивателе установлена ручная помпа, при помощи системы ручной подкачки можно завершить выполнение работ по опрыскиванию растений.
Характеристики:
- Объём бака (л): 16
- Площать обработки на 1 баке (м²): 950
- Напряжение аккумулятора (V): 12
- Емкость аккумулятора (А/Ч): 8
- Тип аккумулятора: Pb
- Время работы на одном заряде (ч): 5
- Ррасход жидкости (л/мин): 1 - 3,1
- Рабочее давление (бар): 4.5-5.5
- Функция ручной подкачки: Есть
- Регулирование расхода жидкости: Есть
- Тип помпы: Мембранная
- Тип опрыскивателя: Аккумуляторный
- Длина шланга (см): 123
- Длина телескопической штанги (см): 80
- Материал корпуса: Противоударный пластик
- Вес (кг): 6,3
- Гарантия (мес): 24
Комплектация:
- Ранцевый опрыскиватель 1шт.
- Зарядное устройство 1шт.
- Аккумуляторная батарея (установлена) 1шт.
- Телескопическая штанга с резиновым шлангом 1шт.
- Насадки 3шт.
- гарантийный талон
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 80 см |
| Длина шланга | 123 см |
| Общий вес | 6.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
- Цена: 2 356 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТА-03-470
2 356 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







