



Ленточная шлифовальная машина TexAC ТА-01-530
Описание
Ленточная шлифовальная машина ТехАС ТА-01-530 предназначена для обработки различных поверхностей при помощи шлифовальной ленты.
Высокая производительность:
Электромотор мощностью 1300 Вт обеспечивает стабильную работу шлифовальной лентой 76 х 533 мм со скоростью вращения от 120 до 380 м/мин.
Регулировка оборотов:
Регулировка оборотов играет важную роль во время проведения шлифовальных работ. При помощи регулировки оборотов пользователь выставляет необходимое значение движения ленты, изменяя скорость вращения от 120 до 380 м/мин. Правильно выставленная скорость движения обеспечивает лучший результат, не подвергает поверхность избыточному механическому воздействию.
Комфортное использование:
Для удобства на рукоятке расположены резиновые накладки, которые позволяют надежно удерживать инструмент во время проведения шлифовальных работ. Для равномерного распределения усилия на корпусе установлена дополнительная рукоятка с возможностью изменения наклона относительно корпуса. Не маловажную роль в ленточной шлифовальной машине играет возможность крепления её стационарно. Для этого на корпусе присутствуют крепежные отверстия для струбцин. С их помощью шлифмашина устанавливается стационарно в перевернутом состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Texas |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 3.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 704 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1300/533-530
2 704 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


