
Электролобзик DWT STS04-65 DV
Описание
Лобзик DWT STS04-65 DV используется для работы с древесиной, фанерой, с ДСП и т.д. Такой лобзик способен при необходимости работать даже с листоватым металлом, например, для работы с пластинами меди или алюминия, жести и другими мягкими металлами.
Надежный двигатель
За работу лобзика в первую очередь отвечает его двигатель, он обладает достаточным запасом мощности для выполнения надежной работы в мастерской и в хозяйстве. Мы хотим акцентировать внимание на качестве двигателя, его медная обмотка обеспечивает дополнительный ресурс работы и способствует его устойчивости к суповым условиям эксплуатации. Чтобы обеспечить значительную эффективность использования инструмента под нагрузкой, у него предусмотрена система охлаждения двигателя.
Регулировка числа ходов
Представляем вашему вниманию лобзик для дома DWT STS04-65 DV, представленная модель идеально подходит для каждого, вне зависимости от степени профессионализма. Электронная регулировка оборотов позволит контролировать частоту хода штока для контроля самого рабочего процесса, а также контроля нагрузки на двигатель и редуктор, поддерживая их стабильное функционирование без перегрева.
4-х ступенчатый регулятор маятникового хода
Чтобы контролировать интенсивность распила представляем вашему вниманию использовать переключатель режимов маятникового хода пильного полотна. Всего у представленной модели 4 положения регулировки для возможности подобрать оптимальный режим вне зависимости от поставленной задачи.
Регулировка угла наклона пильного диска
Регулируемая подошва позволит настроить оптимальный угол пильного полотна в соответствии с тем, какая задача выполняется с лобзиком. Регулировка ступенчатая и выполняется в диапазоне 0-45 градусов в обе стороны.
Фиксатор включателя / выключателя
Для продолжительной работы с лобзиком ДВТ можно установить кнопку пуска в рабочее положение и зафиксировать ее. Так можно будет полностью сосредоточится на самом процессе распила, не отвлекаясь на удержание пуска.
Система удаления пыли
Бесключевая замена пильного полотна
Представляем вашему вниманию лобзик DWT STS04-65 DV, представленная модель оборудована системой бесключевой замены пильного полотна. Стоит также акцентировать Ваше внимание и на том, что сам патрон несмотря на такой способ установки пилки фиксирует ее предельно качественно.
Комплектация
- Лобзик электрический DWT STS04-65 DV
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 2 кг |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 19 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 475 ₴
- Нет в наличии
- Код: STS04-65 DV
1 475 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


