




Электролобзик DWT STS 05-55 DV
Описание
Электролобзик DWT STS05-55 DV предназначен для домашнего использования, модель относится к полупрофессиональной серии электроинструмента от швейцарской компании DWT. Компания всегда подходила с особой точностью к вопросу производства своего инструмента и всегда добивалась только самого высокого качества для него, и новый лобзик ДВТ STS 05-55 DV это не обошло стороной. Он способен выполнять распилы различной сложности в большом ассортименте материалов, в основном применяется для работы по дереву, но также применим и для распила стали или мягких металлов. Мощности лобзика достаточно для выполнения пропила в 50 мм в древесине, если же работать со сталью, то режущая способность составит 6 мм, в мягких металлах лобзик способен делать пропил до 10 мм.
Высококачествемнный двигатель
Лобзик пригоден для длительных работ под нагрузкой, он вынослив и производителен и все за счет своего двигателя. Мотор у модели STS05-55 DV имеет медную обмотку с дополнительным защитным покрытием, это позволяет ему меньше нагреваться под нагрузкой, к тому же качественное воздушное охлаждение будет поддерживать нормальный температурный режим. Двигатель имеет большой запас рабочего ресурса так, что при должном обращении с инструментом он прослужит гораздо дольше гарантийного срока самого лобзика.
Регулировка оборотов двигателя
В зависимости от того с каким материалом придется работать Вы сможете выставить оптимальные для выполнения задачи обороты, это позволит снизить нагрузку с двигателя и достичь максимально высокого качества в работе. Колесо переключения скоростей находится сбоку корпуса, оно позволит с особой точностью выставить нужный скоростной режим.
Регулятор маятникового хода
Модель имеет 4 режима маятникового хода, каждый из которых позволит выполнять определенные работы с большей эффективностью. Переключатель также находится на корпусе и позволит Вам добиться максимальной гибкости в работе для лобзика STS05-55 DV.
Патрубок для пылесоса
Для достижения чистоты в рабочей зоне предусмотрена возможность подключения к лобзику строительные или промышленные пылеудаляющие устройства, для чего у него отведен отдельный патрубок. Через него также можно подключать пылесборный мешок.
Фиксация клавиши пуска
Для проведения длительных работ предусмотрена возможность зафиксировать клавишу пуска в рабочем положении, ее не требуется самостоятельно удерживать в этом положении, что позволит больше сконцентрироваться на ведении лобзика по линии реза.
Комплектация
- Лобзик электрический DWT STS05-55 DV
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 2 кг |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 262 ₴
- Нет в наличии
- Код: STS 05-55 DV
2 262 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






