




Электролобзик DWT STS06-85 DV
Электролобзик DWT STS06-85 DV представляет собой мощный и функциональный инструмент для различных работ по резке материалов. Вот основные технические характеристики и особенности этой модели:
-
Номинальная Мощность: 650 Вт.
-
Число Ходов Холостого Хода: 700 - 3000 минˉ¹.
-
Макс. Режущая Способность:
- В Дереве: 85 мм.
- В Алюминии: 20 мм.
- В Стали: 10 мм.
-
Макс. Наклон Корпуса (влево / вправо): 45°/45°.
-
Длина Хода Пильного Полотна: 26 мм.
-
Сила Тока при Напряжении 220-230 В: 2,8 A.
-
Производитель: Merit Link International AG.
-
Комплектация:
- Электролобзик.
- Инструкция по эксплуатации.
- Ключ шестигранный.
- Центровочный штифт.
- Параллельный упор.
-
Функциональные Особенности:
- Регулировка оборотов.
- 4-х ступенчатый регулятор.
- Регулировка угла наклона пропила.
- Легкая замена пильного полотна.
- Защита от случайного пуска.
- Металлическая опорная плита.
-
Размеры: 30 × 8.5 × 22 см.
-
Вес: 2,9 кг.
-
Заводская Упаковка: Картонная коробка.
-
Срок Гарантии: 36 месяцев.
Эти характеристики подчеркивают высокую производительность, удобство в использовании и безопасность этого электролобзика. Перед началом работы рекомендуется внимательно изучить инструкцию по эксплуатации для правильного и безопасного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 2.9 кг |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 85 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 630 ₴
- Нет в наличии
- Код: STS06-85 DV
3 630 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




