




Сверлильный станок KRAISSMANN 375 SB 13/16 ( 5 скоростных режмов, тиски, патрон 13 и 16 мм, шкивы из литого ал
Удобный и надежный сверлильный станок, предназначенный в основном для любительского использования. Несмотря на свое предназначение, этот станок имеет качественную конструкцию и оснащен функциями, присущими некоторым профессиональным моделям.
- возможность удобной регулировки глубины сверления и скорости движения шпинделя;
- надежную чугунную конструкцию;
- ременные шкивы из литого алюминия;
- максимальную компактность при высокой функциональности.
Благодаря миллиметровой шкале контроля, позволяет высверливать отверстия с идеальной для любительских нужд точностью. Регулируемый по наклону, а также высоте рабочий стол дает возможность комфортно работать с заготовками.
- Регулируемый ограничитель глубины сверления
- Милиметровая шкала для контроля глубины сверления
- Регулировка скорости вращения шпинделя
- Рабочий стол из чугунного литья
- Регулировка наклона рабочего стола
Комплект поставки:
- сверлильный станок
- зубчатовенцевый сверлильный патрон 13 мм с ключом
- зубчатовенцевый сверлильный патрон 16 мм с ключом
- лещата
- ключ для монтажу
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Сверлильный станок KRAISSMANN 375 SB 13/16 - это мощное и универсальное оборудование для выполнения различных сверлильных работ. Вот его основные характеристики:
- Мощность: 375 Вт
- Напряжение электросети: 230 В
- Количество оборотов: 580-2650 об/мин
- Количество скоростных режимов: 5
- Ход пиноли: 50 мм
- Высота станка: 580 мм
- Макс. расстояние от оси шпинделя до колонны: 104 мм
- Макс. расстояние от конца шпинделя до стола: 200 мм
- Макс. расстояние от конца шпинделя до основания: 290 мм
- Габариты рабочего стола: 160*160 мм
- Габариты основы: 314*200 мм
- Диаметр колонны: 46 мм
- Размер патрона: 13/16 мм
- Вага верстата: 17 кг
Описание: Сверлильный станок KRAISSMANN 375 SB 13/16 обеспечивает стабильность и точность в процессе сверления. С его помощью можно легко регулировать скорость вращения в зависимости от требований вашей работы. Прочная конструкция и разнообразные настройки делают его надежным инструментом для различных проектов по сверлению. Идеально подходит для использования в мастерских, гаражах или на производстве.
| Характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 375 Вт |
| Количество оборотов холостого хода | 580-2650/мин |
| Количество скоростных режимов | 5 |
| Диапазон зажима сверлильного патрона | 1,5-13/3-16 мм |
| Ход пиноли | 50 мм |
| Высота станка | 580 мм |
| Макс. расстояние от оси шпинделя до колонны | 104 мм |
| Макс. расстояние от конца шпинделя к столу | 200 мм |
| Макс. расстояние от конца шпинделя до основания | 290 мм |
| Габариты стола | 160*160 мм |
| Габарити основи | 314*200 мм |
| Диаметр колонны | 46 мм |
| Вес | 17 кг |
| Звуковая эмиксия | |
| Уровень звукового давления LpA | 65,7 дБ(A) |
| Уровень звуковой мощности LwA | 76,7 дБ(A) |
| Погрешность измерения К | 3 дБ(A) |
| Вибрация | |
| Эмисионный показатель вибрации | 2,5 м/с² |
| Погрешность измерения К | 1,5 м/с² |










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Потребляемая мощность | 375 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 60 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 290 мм |
| Ход пиноли | 50 мм |
- Цена: 4 673 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0507016
4 673 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






