




Сверлильный станок KRAISSMANN 552 SB 20 (тиски, патрон 16 и 20 мм, горизонтальная направляющая труба)
Мощный и надежный сверлильный станок имеет устойчивую чугунную основу, на которую установлена колонна диаметром 58 мм с зубчатой рейкой для возможности перемещения стола по вертикали. Рабочий стол, как и основание, изготовлен из качественного чугуна.
Стол имеет возможность наклона вправо/влево в пределах ±45°.
Особенностью данного сверлильного станка является горизонтальная направляющая колонна, которая позволяет значительно увеличить и регулировать расстояние от оси шпинделя до вертикальной опорной колонны.
Станок укомплектован двумя сверлильными патронами с двумя конусными валами и максимальным диаметром зажима 20 и 16 мм. Один из патронов – самозажимной, профессионального уровня точности, второй – зубчатовенцевый с ключом (для менее привередливых работ).
Высокая мощность асинхронного двигателя (550 Вт) позволяет проводить почти любые работы по сверлению.
Вращающийся момент с двигателя на вал шпинделя передается с помощью двух клиновых ремней через шкивы. Возможно выбрание из 12 скоростных режимов для установки нужной скорости вращения вала шпинделя.
Для аварийной остановки на передней панели станка расположен красный аварийный выключатель грибкового типа.
- Двенадцать скоростных режимов для сверления любого материала
- Самозажимной сверлильный патрон профессионального уровня точности
- Прозрачный защитный щиток
- Рабочий стол, поворачивающийся и вращающийся
Комплект поставки:
- сверлильный станок
- самозажимной сверлильный патрон с конусным валом
- зубчатовенцевый сверлильный патрон с конусным валом
- клин для снятия конусного вала
- ключи для монтажа
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Количество оборотов холостого хода | 300-2550 /хв |
| Количество скоростных режимов | 12 |
| Диапазон зажима сверлильного патрона | 3-16/5-20 мм |
| Ход пиноли | 60 мм |
| Высота станка | 800 мм |
| Макс. расстояние от оси шпинделя до колонны | 130-400 мм |
| Макс. расстояние от конца шпинделя к столу | 450 мм |
| Макс. расстояние от конца шпинделя до основания | 500 мм |
| Габариты стола | Ø 260 мм |
| Габарити основи | 560*250 мм |
| Диаметр колонны | 58 мм |
| Вес | 40 кг |
| Звуковая эмиксия | |
| Уровень звукового давления LpA | 78,8 дБ(A) |
| Уровень звуковой мощности LwA | 88,9 дБ(A) |
| Погрешность измерения К | 3 дБ(A) |
| Вибрация | |
| Эмисионный показатель вибрации | 2,5 м/с² |
| Погрешность измерения К | 1,5 м/с² |










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Потребляемая мощность | 550 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2550 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 60 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 260 мм |
| Ширина стола | 260 мм |
| Ход пиноли | 60 мм |
- Цена: 12 938 ₴
- В наличии
- Код: 0507018
12 938 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







