




Мотокоса TEX.AC ТА-03-145
ОПИСАНИЕ
Штанга
Для максимальной передачи крутящего момента от верхнего редуктора к нижнему, в бензиновой косе Тех.АС ТА-03-145 устанавливается внутри штанги цельнометаллический кардан. Кардан имеет 9 шлицов. Увеличенное количество шлицов влияет на сцепление кардана и редуктора, значительно снижая вероятность преждевременного износа. На карданном валу размещены подшипники закрытого типа, предотвращающие колебание карданного вала.
Двигатель
В бензиновой косе Тех.АС ТА-03-145 устанавливается бензиновый двухтактный мотор объемом 43 см.куб., позволяя развивать крутящий момент до 2.4Н/м. В мотокосе устанавливается карбюратор от ведущего производителя. Карбюраторы проходят многоуровневый контроль качества и проверку. Для увеличения срока эксплуатации мотора цилиндр хромируется, что влияет на значительное увеличение износостойкости и срок эксплуатации. В поршневой группе установлены 2 компрессионных кольца.
Редуктор
Для увеличения срока эксплуатации верхнего и нижнего редуктора сцепления в мотокосе Тех.АС ТА-03-145 устанавливаются компоненты, изготовленные из специального сплава, способного выдерживать большие нагрузки. Корпус редуктора изготовлен из алюминиевого сплава и проходит высокоточную фрезеровку. Соединительный узел предназначен для стыковки карданного вала на 9 шлицов. Для увеличения срока эксплуатации устанавливаются подшипники закрытого типа.
Система управления
Для снижения затраченного усилия на проведение покоса травы в мотокосе Тех.АС ТА-03-145 установлена эргономичная рукоятка, по строению и форме напоминающую велосипедную. Данная форма оптимально подходит для увеличения размаха, что влияет на увеличение скоса травы за один проход. На рукоятке размещено управление, позволяя пользователю с легкостью управлять косой и поддерживать необходимые обороты при выполнении работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 3 182 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТА-03-145
3 182 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



