




Бесщёточный аккумуляторный шуруповерт TexAC TAOE-CD37
Шуруповерт TexAC TAOE-CD37 - это современный инструмент, который обеспечивает надежную и эффективную работу. Вот уникальное описание данного шуруповерта:
"Погрузитесь в мир комфорта и профессионализма с шуруповертом TexAC TAOE-CD37! Этот бесщеточный аккумуляторный инструмент представляет собой идеальное сочетание высокой производительности, надежности и удобства в использовании.
Снабженный передовым бесщеточным двигателем, шуруповерт TexAC TAOE-CD37 обеспечивает максимальную эффективность работы и длительный срок службы. Благодаря этой технологии он способен справиться с самыми сложными задачами без лишних усилий.
Удобная эргономичная конструкция и легкий вес делают этот шуруповерт идеальным выбором для длительной работы без усталости. Интуитивно понятные настройки скорости и направления вращения обеспечивают максимальный комфорт и контроль в процессе работы.
Современный дизайн и высокое качество материалов делают шуруповерт TexAC TAOE-CD37 надежным инструментом для профессиональных мастеров и любителей ремонта. Позвольте себе обрести уверенность и эффективность в каждом своем проекте с этим непревзойденным шуруповертом от TexAC!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Texas |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 37 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 2 746 ₴
- В наличии
- Код: TAOE-CD37
2 746 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



