
Аккумуляторная болгарка TEX.AC ТАOE-AG125
ОПИСАНИЕ
Двигатель
Аккумуляторная угловая шлифмашина оснащена бесщеточным двигателем. Установленный безщеточный двигатель имеет увеличенную мощность и большой КПД, что обеспечивает длительную производительность инструмента пот нагрузкой.
- Увеличенная мощность.
- Увеличенный срок работы двигателя.
- Меньше проходит нагрев.
- Отсутствие коллекторного узла.
Эффективность
Для выполнения различных работ под погрузкой установлена система позволяющая выполнять сложные работы длительное время с эффективным использованием заряда батареи.
- Отрезные работы
- Зачистные работы
- Шлифовальные работы
Автономность
Аккумуляторная угловая шлифмашина работает от аккумуляторов линейки ONE ENERGY. В зависимости от задач выбирается аккумулятор необходимой емкости для длительной и эффективной работы.
- Аккумулятор 2Ач – способна произвести до 41 срезов прутков диаметром 10мм.
- Аккумулятор 4Ач – способна произвести до 69 срезов прутков диаметром 10мм.
- Аккумулятор 6Ач – способна произвести до 98 срезов прутков диаметром 10мм.
Удобство в работе
Аккумуляторная угловая шлифмашина имеет продольный компактный корпус с резиновым покрытием. Размер корпуса в обхвате составляет всего 48мм в части мотора и 34мм в рукоятке.
Удобно держать болгарку одной рукой. При установке дополнительной ручки удобно выполнять сложные работы, где нужно удерживать болгарку двумя руками.
- Обхват корпуса 48/34мм
- Работа одной рукой
- Компактные размеры
- Сбалансированность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 153 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТАOE-AG125
2 153 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


