



Аккумуляторная болгарка TEX.AC ТАOE-AG125-1
ОПИСАНИЕ
Мотор
Аккумуляторная угловая шлифмашина оснащена бесщеточным двигателем. Безщеточный двигатель имеет увеличенный КПД, благодаря чему обеспечивается увеличенная производительность инструмента.
- Отсутствие коллекторного узла
- Увеличенный срок работы двигателя
- Меньше проходит нагрев
- Нет нужды следить за износом щеток
Автономность
Аккумуляторная угловая шлифмашина работает от аккумуляторов линейки ONE ENERGY. В зависимости от задач, выбирается аккумулятор необходимой емкости для длительной и эффективной работы.
- Аккумулятор 2Ач – способна сделать до 35 срезов прутков диаметром 10мм.
- Аккумулятор 4Ач – способна сделать до 58 срезов прутков диаметром 10мм.
- Аккумулятор 6Ач – способна сделать до 85 срезов прутков диаметром 10мм.
Удобство в работе
Аккумуляторная угловая шлифмашина имеет продольный компактный корпус с резиновым покрытием. Размер корпуса в обхвате составляет всего 53мм в части мотора и 42мм в рукоятке, что позволяет комфортно держать болгарку одной рукой. При установке дополнительной ручки удобно выполнять сложные работы, где нужно удерживать болгарку двумя руками.
- Обхват корпуса 53/42мм
- Работа одной рукой
- Компактные размеры
- Сбалансированность
Эффективность
Для выполнения различных работ установлена система переключения скоростей. Что позволяет выполнять работы как по разрезанию металла, так и по выполнению работ по шлифовке, зачистке и другим работам.
- Отрезные работы
- Зачистные работы
- Шлифовальные работы
Дополнительные функции
Для удобного использования аккумуляторной угловой машины установлены вспомогательные функций, влияющие на удобство, качество и длительность работы аккумуляторной болгарки.
- Плавный пуск
- Три режима скорости – 5000 / 6500 / 8500 об.мин.
- Индикатор заряда аккумулятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 080 ₴
- Нет в наличии
- Код: TAOE-AG125-1
2 080 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


