+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Угловая шлифовальная машина TITAN PSUM42 EC (Болгарка)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина TITAN PSUM42 EC – надежный и профессиональный инструмент, применяемый для эффективной зачистки и шлифования металлических изделий и других твердых материалов, удаления ржавчины, старого слоя лакокрасочных покрытий, шлифовки и полировки различных поверхностей также используется для резки.
Особенности угловой шлифовальной машины TITAN PSUM42 EC:
- Бесщеточный двигатель, с высоким КПД, обеспечивает большую мощность;
- Высококачественные закрытые подшипники обеспечивают отсутствие вибрации и значительно повышают ресурс работы инструмента;
- Высокая предельная мощность, порог отключения при эквивалентной нагрузке 4200Вт;
- Функция плавного пуска и контроля стабильной частоты вращения без падения мощности;
- Светодиодная индикация питания;
- Кнопка блокировки шпинделя для легкого изменения инструмента.
ВНИМАНИЕ! Поскольку ротор бесщеточного двигателя не имеет обмотки, а является постоянным магнитом, то при длительной работе с металлом происходит намагничивание на него металлической стружки, поэтому необходима периодическая очистка ротора.
Комплект поставки:
- Угловая шлифовальная машина TITAN PSUM42 EC;
- Защита 230 мм ×1;
- Дополнительная ручка ×1;
- Ключ ×1;
- Гайка М14 ×1;
- Фланец 22,2 ×1;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 5 366 ₴
- В наличии
- Код: 00-00001156
5 366 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





