+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Шлифовальная машина для стен и потолков TITAN RSM9180
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина для стен и потолков TITAN RSM9180 — это надежный и эргономичный инструмент для работы у разных условиях, отличающийся прочностью и высокой производительностью. Модель предназначена для шлифовки штукатурки и гипсокартона, для очистки и шлифовки стен и потолков, лаковых и окрашенных покрытий, гипсовой шпатлевки и т.д.
Особенности шлифовальной машины для стен и потолков TITAN RSM9180:
- Встроенная система удаления пыли поможет оставить место работы в чистоте;
- Светодиодная подсветка будет незаменима для контроля качества обрабатываемых поверхностей;
- Надежный редуктор в металлическом корпусе, значительно продлит срок эксплуатации;
- Подшипники защищены от попадания пыли;
Большая производительность за счет увеличенной площади обработки; - Модель работает в диапазоне 6 скоростей. Для гладкой поверхности рекомендуется использовать скорость 3-4, а эффективной шлифовки твердых поверхностей с большими абразивными частицами лучше подойдет 4-5 скорость;
- Крепление шлифовальных листов с помощью липучки обеспечивает их быструю замену;
- Кнопка запуска с фиксацией повышает комфорт при длительном использовании.
Комплект поставки:
- Шлифовальная машина для стен и потолков TITAN RSM9180
- Боковая рукоятка;
- Шестигранный ключ;
- Шланг для отвода пыли (2м);
- Мешок для сбора пыли;
- Шлифовальная бумага (190м) — 6 шт;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 243 ₴
- В наличии
- Код: RSM9180
3 243 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




