+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Бетоносмеситель Procraft PCM160
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительство и ремонт требут от мастеров, как опыта, так и использования профессионального оборудования. Качественный бетоносмеситель облегчает работу и сможет повысить скорость выполнения проектов. Procraft PCM160 ― это очень надежный и эффективный аппарат и ниже мы расскажем о нем больше.
Преимущества и особенности бетоносмесителя Procraft PCM160
Бетоносмеситель Procraft PCM160, цена которого вас приятно удивит, ― это очень надежное и мощное устройство, которое было спроектировано для профессионального использования. Вот некоторые из его ключевых характеристик:
- Долгий срок службы: Procraft PCM160 выполнен из качественных материалов, которые делают его долговечным в использовании даже при интенсивных нагрузках на строительных площадках.
- Мощность: аппарат обладает мощностью 650 Вт и напряжением 220-240 В, благодаря чему он способен эффективно смешивать бетон и другие строительные смеси, при этом обеспечивая отличное качество.
- Комфорт в использовании: бетоносмеситель очень прост в управлении и идеально подходит как для профессионалов, так и для любителей, которые выполняют строительные работы своими силами.
- Большой объем барабана: барабан Procraft PCM160 имеет вместимость 160 литров, что позволяет мастеру смешивать большие объемы смесей за один цикл, экономя при этом время и усилия.
- Высокая безопасность: устройство соответствует всем стандартам безопасности и имеет класс защиты II и категорию защиты IP44D. Все это гарантирует оператору безопасность во время работы с бетоносмесителем.
- Прочность: бетоносмеситель имеет кольцевую шестерню из чугуна и толстостенный барабан, поэтому он отлично выдерживает высокие нагрузки и механические повреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Объем бака бетономешалки | 160 л |
| Диаметр отверстия барабана | 630 мм |
| Частота оборотов барабана | 29 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 29 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66 кг |
- Цена: 12 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 900160
12 390 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






