




Многофункциональный набор с двумя граверами KRAISSMANN 180 SGW 12V/236 (В КОМПЛЕКТЕ 2 ГРАВЕРА)
Многофункциональный набор с двумя граверами (дополнительный мини-гравёр 12 В) , гибким валом, штативом и набором насадок (236 шт.) для широкого спектра работ. Гравер Kraissmann позволит выполнить сверление, шлифовку, гравировку, фрезерование и полировку в дереве и мягком металле. Основной гравёр с прорезиненным корпусом, мощностью 180 Вт, оснащен регулятором скорости вращения шпинделя, что позволяет выбрать нужный режим для каждой конкретной задачи. Мини-гравёр имеет скорость оборотов 12 000 об/мин и отлично подходит для длительных шлифовальных работ, а его небольшие размеры позволят выполнить работу, требующую особой точности. Гравер Kraissmann также комплектуется телескопическим штативом, струбциной и кистью для удаления пыли и стружки с рабочего стола. Все это поставляется в удобном раскладном пластиковом кейсе.
Особенности:
- Дополнительный мини гравер 12 В
- Регулировка скорости
- Высокая производительность
- Возможность работы в труднодоступных местах
- Малый вес и небольшие размеры
- Большой набор насадок
- Гибкий вал в комплекте
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 180 Вт
- Количество оборотов: 10 000-32 000 об/мин
- Аккумуляторный мини гравер: 12 000 об/мин
Комплектация:
- Гравер Kraissmann 180 SGW 12V/236
- Мини гравер 12 В
- Набор насадок – 236 шт.
- Гибкий вал
- Телескопический штатив
- Струбцина
- Кисточка
- Пластиковый кейс
- руководство по эксплуатации
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Вес | 4.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 2 808 ₴
- В наличии
- Код: 2807024
2 808 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


