+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Перфоратор сетевой Stanley (SHR264K) SDS-Plus 800 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Особенности SHR264K:
- Лучшее соотношение мощности и энергии удара.
- Оптимален для сверления отверстий в бетоне и кирпиче диаметром 8-16 мм.
- Лучшая в своем классе энергия удара (3.4 Дж) для сверления в бетоне и легких долбежных работ.
- Прорезиненная накладка повышает комфорт во время продолжительного использования.
- Съемный быстрозажимной патрон позволяет использовать перфоратор в качестве дрели для сверления дерева и металла.
- Предохранительная механическая муфта защищает оператора от непредвиденного рывка инструмента при заклинивании бура.
- Селектор выбора режима работы (сверление с ударом, простое сверление и долбление).
- Удобное управления (широкий выключатель, реверс и блокировка включения) облегчает управление функциями перфоратора во время работы.
- Ударопрочный кейс для удобного хранения и транспортировки электроинструмента и оснастки.
Технические характеристики SHR264K:
- Напряжение – 230 В.
- Частота – 50 Гц.
- Мощность – 800 Вт.
- Количество режимов работы – 3.
- Скорость вращения – 1150 об/мин.
- Частота удара – 4300 уд/мин.
- Энергия удара – 3.4 Дж.
- Максимальный диаметр сверления (бетон) – 26 мм.
- Максимальный диаметр сверления (дерево) – 30 мм.
- Максимальный діаметр свердління (металл) – 13 мм.
- Тип патрона – SDS+.
- Вес – 2.6 кг.
Комплектация:
- Перфоратор.
- Кейс.
- Ключевой патрон 13 мм.
- Боковая рукоятка.
- Ограничитель глубины сверления.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.4 Дж. |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 252 ₴
- Нет в наличии
- Код: SHR264K
5 252 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


