


Перфоратор Wintech WHD-1100
Описание
Перфоратор Wintech WHD-1100 имеет компактные размеры и легкий вес благодаря горизонтальному расположению двигателя и механизмов, что позволяет эффективно использовать инструмент при работе в стесненных условиях и на высоте.
Резиновая накладка на основной рукоятке препятствует скольжению инструмента и поглощает вибрации при работе. Электрический Перфоратор Wintech WHD-1100 имеет в своем арсенале пылезащищенный SDS-Plus патрон который дает возможность быстро заменить используемую оснастку. Лабиринтная система отвода пыли в сочетании с двойным лаковым покрытием электродвигателя – значительно увеличивают срок службы инструмента.
Перфоратор Wintech WHD-1100 имеет выключатель с электронной регулировкой скорости вращения шпинделя. Регулирование частоты вращения зависит от силы нажатия на кнопку пуска. Такая плавная регулировка позволит с точностью выполнять работы. Вы так же можете зафиксировать кнопку пуска во включенном положении, что очень полезно при длительной эксплуатации. Наличие реверса значительно расширяет область применения инструмента и позволяет использовать перфоратор как миксер или шуруповерт.
Перфоратор Wintech WHD-1100 поставляется в кейсе с набором основной оснастки, также в комплекте имеется ограничитель глубины,
Особенности:
Тип патрона SDS-Plus
Переносной кейс
Электронная регулировка скорости
Реверс
Комплектация:
- Перфоратор Wintech WHD-1100
- Пластиковый кейс
- Боковая рукоятка
- Глубиномер
- Инструкция для пользователя
- Бур - 3шт (6,8,10х100 мм)
- Зубило
- Пика
Характеристики:
- Классификация режимов Сверление, сверление с ударом, удар
- Максимальное количество частоты ударов 5200 уд/мин
- Классификация патрона SDS+
- Напряжение тока в сети 220 В
- Номинальная энергия удара 3 Дж
- для стали 13 мм
- Индикатор сети есть
- для дерева 40 мм
- Индикатор износа щеток есть
- Потребляемая мощность инструмента 1100 Вт
- Реверс влево-вправо есть
- Количество оборотов без нагрузки 0-1100 об/мин
- Вес 3 кг
- для бетона 26 мм
- Количество режимов работы 3 режима
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wintech |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 860 ₴
- Нет в наличии
- Код: WHD-1100
2 860 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


