
Перфоратор Днепр ДПЭ-1350
Описание
Перфоратор Днепр ДПЭ-1350
Перфоратор Днепр ДПЭ-1350 является мощным строительным инструментом, предназначенным для быстрого и эффективного выполнения разнообразных строительно-ремонтных работ.
Перфоратор Днепр ДПЭ-1350 может работать в трех режимах: долбление, раскалывание и разрыхление бетонных и кирпичных конструкций, асфальта; сверление с ударным действием в кирпиче, бетоне, природном камне; сверление отверстий без ударного действия в металле, древесине, керамике, пластмассе.
Перфоратор Днепр ДПЭ-1350 имеет вертикальное расположение двигателя, мощность которого 1350 Вт, номинальное число оборотов составляет 800 в минуту, номинальное число ударов - 3800 в минуту, что позволяет эффективно и без огромных усилий делать отверстия в особенно твердых материалах. Стоит отметить высокую силу удара - 5, 5 Дж, при массе перфоратора 5 кг это является отменным показателем.
Данная модель является особенно функциональной благодаря наличию ключевого патрона в комплекте и соответствующего переходника, что позволяет вплотную использовать инструмент, как дрель. Благодаря эргономичной конструкции рукояток Перфоратора Днепр ДПЭ-1350 удобно держать в руках, что обеспечивает максимальный комфорт при длительной работе.
В комплект поставки перфоратора Днепр ДПЭ-1350 входят 3 сверла, пика, зубило, пыльник, смазка, ограничитель глубины, кулачковый патрон, переходник под кулачковый патрон, ключ для кулачкового патрона, вместительный пластиковый кейс с надежными защелками. Сетевой шнур - 3 метра.
Особенности:
Патрон SDS-plus
Дополнительный стальной патрон зажимной зубцевенцовый 1, 5-13 мм (для обычных сверл)
усиленный алюминиевый корпус редуктора, и шатунного механизма.
богатая комплектация кейса
Технические характеристики:
Номинальная потребляемая мощность 1350 Ватт
Напряжение питающей сети 220±10% Вольт
Частота питающей сети 50±5% Гц.
Патрон SDS-Plus
Режимы работы 3-х режимный
Энергия удара 4, 5 Дж
Номинальная частота вращения 800 об/мин
Количество ударов на холостом ходу 3800 уд./мин
Макс. диаметр сверления в бетоне 26 мм
Молотковое покрытие корпуса
Вес перфоратора 5 кг
Максимальный сверления в бетоне (мм) 26
Максимальный сверления в дереве (мм) 40
Максимальный сверления в металле (мм) 30
Комплектация:
Буры 3 шт. (8, 10, 12 мм. );
Пика;
Зубило;
Патрон-адаптер под ключ для использования свёрл;
Спецключ;
Рукоятка боковая, поворотная;
Ограничитель глубины;
Специальная пылезащитная резиновая насадка-кольцо на бур или сверло;
Комплект запасных угольных щеток;
Смазка в спецтубе;
Фирменная упаковка – кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Днепр |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 976 ₴
- Нет в наличии
- Код: ДПЭ-1350
1 976 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


