+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Перфоратор Зенит ЗП-1100 DFR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗП-1100 DFR – это многофункциональный ударный инструмент для бурения отверстий, штробления каналов, демонтажа покрытия и конструкций, уплотнения грунта, обработки камня, бетона бурами и полыми коронками.
Горизонтальная (прямая) по типу модель ЗП-1100 DFR подразумевает расположение электродвигателя вдоль корпуса. Для повышения уровня удобства имеет дополнительную переднюю рукоятку, значительно улучшенную системой DFR для быстрой замены патрона. Работает в трех режимах.
Перфоратор ЗЕНИТ ЗП-1100 DFR входит в ТОП-20 линейки аналогичного инструмента торговой марки ЗЕНИТ, одна из самых популярных и востребованных моделей.
Основные технические параметры:
- Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗП-1100 DFR предназначен для работы в трех режимах: сверление/сверление+удар/удар (долбление без вращения).
- Мощность однофазного коллекторного двигателя с двойной изоляцией составляет 1100 Вт, что обеспечивает максимальное число ударов до 5800 уд/мин.
- Частота вращения от 0 до 1050 об/мин регулируется электронным регулятором плавно и без рывков.
- Номинальный вес инструмента 3,4/5,9 кг, при этом инструмент сохраняет маневренность и удобство в работе в разных плоскостях.
Ключевые преимущества модели ЗП-1100 DFR:
- 3 режима работы: сверление/сверление + удар/удар (долбление без вращения)
- Фиксация долота
- Система DFR для смены патрона
- Прямой (горизонтальный) тип модели
- Дополнительная передняя рукоятка с резиновым манжетом
- Электронная регулировка скорости вращения шпинделя
- Функция "Реверс"
- Система фиксации сменного инструмента стандарта
- SDS-plus
- Набор сменных насадок
- Ограничитель глубины сверления/долбления
- Эргономичный дизайн
- Пластиковый кейс для транспортировки и хранения
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Вес | 3.4 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 2 444 ₴
- Нет в наличии
- Код: ЗП-1100 DFR
2 444 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


