


Перфоратор Титан БП 800
Описание
Перфоратор Титан БП-800 это универсальный электроинструмент, с помощью которого выполняется ряд сверлильных работ с различными материалами. Данный прибор в основном используется среди строителей, но также подойдет для использования в бытовых условиях, так как в каждом доме периодически необходимо выполнит ремонт. Аппарат собрал в себе все необходимые функции и имеет отличительные технические характеристики, которые делают из него отличный и надежный электроприбор. Также этому способствует материалы, из которых собран прибор, которые очень качественные и практически вечные при правильно уходе за инструментом.
Перфоратор Титан БП-800 содержит в себе надежный электродвигатель мощностью 800 Ватт, который позволит без проблем справиться с задачи различного уровня, благодаря чему он вполне способен использоваться на производстве. Стоит отметить универсальность прибора, о которой говорит наличие трех режимов работы, а именно: сверление, сверление с ударом и долбление. Такие особенности позволят работать перфоратором, как обычной дрелью, так и частично заменить отбойный молоток. Оснащается перфоратор Титан БП-800 патроном класса SDS Plus, который позволит очень быстро заменять буры, без использования дополнительного инструмента.
Немаловажным также является корпус модели, который выполнен из ударопрочного пластика, что позволит работать инструментом даже в самых жестких условиях. Перфоратор Титан БП-800 имеет эргономичный дизайн, благодаря которому работать аппаратом очень комфортно, что позволит выполнять длительные задачи. Также стоит отметить наличие дополнительной рукоятки в комплекте, за счет которой. Вы сможете надежной зафиксировать прибор в руках и производить точные работы.
Особенности:
- Патрон SDS-plus
- Ударопрочный пластик
- 3-х режимный (Сверление, Сверление с ударом, Удар)
- Эргономичный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Титан |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество ударов | 5200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Вес | 3.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 924 ₴
- Нет в наличии
- Код: БП 800
1 924 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


