


Перфоратор Элпром ЭПЭ-1200
Описание
Перфоратор Элпром ЭПЭ-1200
Перфоратор Элпром ЭПЭ-1200,конструктивно, отличается вертикальным расположением двигателя, мощностью 1200 Вт. Надежный и качественный инструмент, относящийся к классу трехрежимных перфораторов ( сверление,сверление с ударом,долбление). К приемуществам модели Элпром ЭПЭ-1200 относится- возможность быстрой змены щёток, без разборки инструмента.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Перфоратор бочкового типа
- Прорезиненная рукоятка
Характеристики Перфоратор Элпром ЭПЭ-1200:
Бренд: ЭЛПРОМ
Количество скоростей: 1
Тип инструмента: перфоратор
Питание: от сети
Мощность, Вт: 1200
Тип патрона: SDS-plus
Энергия удара, Дж: 4
Режим работы: долбление
сверление
сверление с ударом
Класс инструмента: Бытовой
Максимальный диаметр сверления (дерево): 30мм
Максимальный диаметр сверления (металл): 13мм
Максимальный диаметр сверления (бетон): 26мм
Регулировка оборотов: есть
Частота ударов, уд./мин: 0-4000
Число оборотов холостого хода: 880
Гарантия, мес.: 12
Комплектация: Боковая рукоятка, ограничитель глубины сверления, зубило, пика, 3 бура, смазка, кейс, ключевой патрон с переходником.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 725 ₴
- Нет в наличии
- Код: ЭПЭ-1200
2 725 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


