




Газонокосилка электрическая 1.8 кВт, 230 В~50 Гц, 3000 об/мин, ширина захвата 400 мм, Intertool DT-2262
По предоплате
ОПИСАНИЕ

Газонокосилка DT-2262 – надежный инструмент для покоса травы и газона на средних по площади участках. Благодаря регулировке высоты покоса, небольшому весу и отличной манёвренности, это удобная и практичная модель. Не прихотлива в обслуживании и полностью экологичная, без выбросов.

Эффективная работа
Оснащена электродвигателем мощностью 1800 Вт, газонокосилка работает практически бесшумно и обеспечивает качественное выполнение своих функций, вращая острые и заточенные лезвия из стали с частотой вращения 3000 оборотов в минуту. Ширина захвата лезвий 400 мм, вы можете скосить больше травы за один проход, что значительно увеличит производительность работы.

Удобство пользователя
Небольшие габариты и вес газонокосилки, эргономичный дизайн, складная ручка - все это делает вашу работу легче и более комфортнее.
Регулируйте высоту кошения, оптимально подходящую под длину травы благодаря регулятору с диапазонами высоты 25-75 мм.
Вместительный травосборник на 35 литров обеспечивает чистоту газона после кошения. Выполнен из металлического каркаса, обтянутого полупрозрачной тканью, что дает возможность видеть наполненность мешка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.8 кг |
- Цена: 3 700 ₴
- В наличии
- Код: DT-2262
3 700 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







