




Газонокосилка электрическая 1.8 кВт, 230 В~50 Гц, 3200 об/мин, ширина захвата 400 мм STORM INTERTOOL WT-2265
Товар по предоплате
Газонокосилка серии STORM – надежный инструмент для покоса травы и газона на средних по площади участках. Благодаря удобной регулировке высоты покоса скашивает даже высокую траву. Модель по мощности приближена к бензиновым аналогам, однако работает намного тише и в процессе работы не выбрасывает выхлопные газы.

Эффективная работа
Оснащена электродвигателем мощностью 1800 Вт, газонокосилка работает практически бесшумно и обеспечивает качественное выполнение своих функций, вращая острые и заточенные лезвия из стали с частотой вращения 3200 оборотов в минуту. Ширина захвата лезвий 400 мм, вы можете скосить больше травы за один проход, что значительно увеличит производительность работы.

Удобство пользователя
Небольшие габариты и вес газонокосилки, эргономичный дизайн, складная ручка с возможностью регулировки положения высоты - все это делает вашу работу легче и более комфортной.
Регулируйте высоту кошения, оптимально подходящую под длину травы, благодаря удобному рычажному регулятору с диапазоном значений высоты от 25 до 75 мм.
Травосборник на 40 литров с индикатором наполненности сообщит, когда необходимо произвести разгрузку травы.
Основная рукоятка с мягким покрытием для комфортного захвата в работу как для правши, так и для левши. Ручка на корпусе и на травосборнике для удобной транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 40 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.4 кг |
- Цена: 5 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: WT-2265
5 550 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







