+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Скважинный насос Sprut 6SP17-9 напор 95 м пропускная способность 24 куб. м/час
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронасос центробежный трехфазный погружной 6SP17-9 SPRUT
Глубинные многоступенчатые электронасосы серии 6SP ТМ "Спрут" предназначены для подачи чистой воды из скважин с внутренним диаметром не менее 152 мм, колодцев, цистерн и открытых водоемов. Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, фермерских хозяйств, полива садов, огородов и в системах моечного оборудования.
Двигатель:
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный.
- Присоединение в соответствии со стандартом NEMA.
- Класс нагревостойкости изоляции В.
- Степень защиты — IPХ8.
- Трехфазное исполнение.
- Напряжение однофазное — 380 В-50 Гц.
- Улучшена защита электродвигателя по линии вала.
- Режим работы — продолжительный.
Конструктивные характеристики:
- Кассетное исполнение насосной части позволяет в короткие сроки и с малыми затратами проводить ревизию и ремонт насоса.
- Рабочие колеса и промежуточные рабочие камеры выполнены из нержавеющей стали марки AISI304.
- Вал насоса выполнен из нержавеющей стали марки AISI420.
- На входе насосной части установлена всасывающая спираль, что защищает насос от работы «всухую», поскольку обеспечивается смазка промежуточных подшипников перекачиваемой жидкостью.
- Промежуточные подшипники насоса смазываются водой и имеют каналы для прохождения механических примесей, что не поз во ляет скапливаться данным примесям в промежуточных рабочих камерах насоса.
- Торцевое уплотнение двигателя защищено пескоотражающим экраном, который образует лабиринтное уплотнение, предотвращающее попадание механических примесей внутрь торцевого уплотнения вала.
- Диаметр присоединительного патрубка 3"
Краткие технические характеристики:
- Производительность — 24000 л/мин.
- Высота подачи — 95
- Максимальная глубина погружения — 80 м.
- Минимальный внутренний Ø скважины/колодца — 152 мм.
- Длина кабеля питания — 2 м.
- Диаметр насоса — 14,5 см.
- Высота насоса — 129,1 см.
- Вес изделия — 61 кг.
Ограничения:
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода.
- Максимальное содержание механических примесей: 2.5 кг/м3
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости — +35°С.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Вес | 61 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Максимальная глубина погружения | 80 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 95 м |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 24 |
- Цена: 68 172 ₴
- В наличии
- Код: 2037SP93
68 172 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


