+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98




Скважинный насос QGDa 1,8-50-0,5 "Sprut"мощность 800 Вт,мах.напор 120 м,объмная подача 3 м³/ч
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
электронасосы шнековые скважинные
ГАРАНТИЯ 24 Месяца
Ограничение
- жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/ м3
- показатель pH 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 30 г/ м3
- максимальный размер частиц, не более 1 мм
- максимальная температура жидкости + 35 °C
Конструктивные характеристики
- патрубок напорный из латуни
- рубашка насосной камеры из нержавеющей стали
- насосный узел – двухзаходная резиновая обойма и шнек с покрытием хромом (Cr)
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- фланец переходной из латуни
- винты, стягивающие болты и корпус двигателя из нержавеющей стали
- уплотнение торцевое – графит / керамика / NBR / AISI 304
- улучшенная защита двигателя по линии вала: уплотнение торцевое усилено специальной манжетой.
- длина кабеля питания 10 м
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- степень защиты IPХ8
- класс изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в корпус двигателя конденсатором
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: длительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 120 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 94.5 мм |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 94.5 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 5 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1818SP42
5 980 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


