+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Колодезный насос SCM6 "Sprut" мощность 1500 Вт,мах.напор 63 м,объмная подача 8.3 м³/ч
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
электронасосы центробежные многоступенчатые погружные
ГАРАНТИЯ 18 МЕСЯЦЕВ
Ограничение
- жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/ м3
- показатель pH 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 50 г/ м3
- максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- максимальная температура жидкости +35 °С
- минимальный уровень осушки: 100 мм
- минимальный диаметр колодца: 300 мм
- минимальный уровень водозабора: 150 мм
Конструктивные характеристики
- моноблочные вертикальные многоступенчатые погружные
- корпус электронасоса выполнен из нержавеющей стали
- нижнее расположение фильтра для всасывания
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполненное из ацетатной смолы
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- винты, шпильки и рубашка насосной камеры из нержавеющей стали
- уплотнение торцевое – графит / керамика / NBR / AISI 304
- укомплектованный выключателем поплавка
- длина кабеля питания 14 м
- укомплектованный пультом управления с устройством защиты двигателя от перегрузки по току потребления
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- степень защиты IPХ8
- класс изоляции В
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: длительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Вид насоса | Колодезный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 63 м |
| Пропускная способность | 8.3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 14 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 8 648 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1863SP29
8 648 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


