+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98




Скважинный насос SPRUT 4SKm 250 напор 142 м: производительность 3 м³/час:
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
электронасосы вихревые скважинные
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
- показатель рН 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 20 г/м³
- максимальный размер частиц, не более 0,05 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
Конструктивные характеристики
- патрубок напорный из латуни
- корпус насосной камеры из латуни
- колесо рабочее – вихревое, выполнено из латуни
- фланец переходной из латуни
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
- улучшена защита двигателя по линии вала: уплотнение торцовое усилено специальной манжетой
- укомплектован пультом управления с устройством защиты двигателя от перегрузки по току потребления
- длина кабеля питания 20 м
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
- степень защиты IPХ8
- класс нагревостойкости изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в пульт управления конденсатором
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Вид насоса | Вихревой |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 142 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 2 |
- Цена: 7 452 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3959SP16
7 452 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


