+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98




Скважинный насос 75QJD140-1,1 "NPO" мощность 1450 Вт,мах.напор 144 м,объмная подача 2.8 м³/ч
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
электронасосы центробежные многоступенчатые скважинные
ГАРАНТИЯ 24 Месяца
Ограничение
- жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/ м3
- показатель pH 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 50 г/ м3
- максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- максимальная температура жидкости +35 °С
Конструктивные характеристики
- патрубок напорный из латуни
- корпус рубашки насосной камеры из нержавеющей стали
- колесо рабочее – плавающее, центробежное, закрытого типа, выполненное из ацетатной смолы
- фланец переходной из латуни
- обратный клапан встроенный в корпус напорной части электронасоса
- вал насосной части из нержавеющей стали AISI 304
- винты, стягивающие скобы и защитный кожух из нержавеющей стали
- уплотнение торцевое – графит / керамика / NBR / AISI 304
- улучшенная защита двигателя по линии вала – уплотнение торцевое усилено специальной манжетой.
- укомплектованный пультом управления с устройством защиты двигателя от перегрузки по току потребления
- длина кабеля питания 10 м
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- степень защиты IPX8
- класс изоляции В
- однофазное исполнение с установленными в пульт управления конденсатором
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: длительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 144 м |
| Пропускная способность | 2.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 40 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 14.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 1699 мм |
| Длина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 8 188 ₴
- В наличии
- Код: 1283NP68
8 188 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


