+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98




Скважинный насос Насосы+Оборудование 4SP223-1.1 + пульт пропускная способность 3 (куб. м/час)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для подачи чистой воды без длинноволокнистых примесей из скважин, колодцев и цистерн с внутренним диаметром не менее 100 мм. Погружные насосы «Насосы +» 4SP имеют модульную конструкцию насоса и сделаны полностью из коррозионно–стойкой нержавеющей стали и устойчивы к воздействию абразивных материалов (не более 250 г/м³). Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, повышения давления с использованием автоматических систем поддержания давления.
Краткая техническая характеристика погружных насосов серии 4SP223–1.1:
- Тип насоса: центробежный многоступенчатый
- Диаметр насоса: 96 мм
- Производительность: 3 м³/час (50 л/мин)
- Напор: 141 м
- Потребляемая мощность: 1400 Вт
- Максимальная глубина погружения от поверхности воды: 20 м
- Диаметр присоединительного патрубка 1¼"
- Температура перекачиваемой жидкости до +35 °C
- Максимальное содержание механических примесей не более 250 г/м³
- Максимальный размер частиц, не более: 0.2 мм
- Напряжение и частота сети 220 В / 50 Гц
- Степень защиты IP 68
- Длина кабеля: 10 м
Скважинные электронасосы «Насосы+» 4SP223–1.1 имеют следующие конструктивные характеристики:
- Корпус насосной камеры из нержавеющей стали
- Выходной фланец из нержавеющей стали
- Опора заборной части из нержавеющей стали
- Насосная часть из конструктивно независимых ступеней (насосных камер)
- Рабочее колесо из нержавеющей стали
- Вал из нержавеющей стали
- Винты, стягивающие и защитные пластины из нержавеющей стали
- Однофазный асинхронный маслонаполненный двигатель со встроенной термозащитой
- Механическое уплотнение из углеграфита
- Укомплектован пультом управления с устройством защиты двигателя от перегрузки по току потребления
- Длина кабеля питания 10 м


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вес | 19.7 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 141 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 3 |
- Цена: 9 522 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1238NP42
9 522 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


