+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98




Скважинный насос Rudes 4SKm100 (кабель 10м+ пульт защиты)Гарантия 400 дней
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Электронасос вихревой скважинный 4SKm100 ТМ rudes
Гарантия 400 дней
Ограничения
- Жидкость перекачиваемой: вода, кроме морской, или другая жидкость, похожая с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г / м3
- Показатель рН 6,5-9,5
- Содержание механических примесей, не более 20 г / м3
- Максимальный размер частиц, не более 0,05 мм
- Максимальная температура окружающей среды + 35ºС
Конструктивные особенности
- конденсатор находится в корпусе электродвигателя насоса;
- патрубок напорный из латуни;
- корпус насосной камеры из латуни;
- колесо рабочее - вихревое, выполнено из латуни;
- фланец переходной из латуни;
- вал из нержавеющей стали AISI 304;
- уплотнения торцовое - графит / керамика / NBR / AISI 304;
- улучшенная защита двигателя по линии вала: уплотнение торцов усиленно специальной манжетой;
- максимальная глубина погружения, м-15
- укомплектован кабелем питания 10 м
Преимущества
- конструкция электронасоса позволяет использовать его в скважинах с внутренним диаметром от 90 мм;
- все детали, соприкасающиеся с перекачиваемой жидкостью, изготовлены из коррозионностойких материалов или имеют защитное покрытие хромом, что увеличивает ресурс работы;
- встроенное в обмотку статора температурно-токовое реле с автоматическим перезапуском обеспечивает защиту электродвигателя от перегрузок и режима «короткого замыкания», что продлевает срок эксплуатации;
- електродвигатель заполнен экологически чистым маслом, которое создает дополнительную защиту статора от попадания воды, эффективно охлаждает обмотки статора и увеличивает ресурс эксплуатации подшипников;
- использование отбойника резинового в качестве дополнительной защиты торцевого уплотнения дополнительно защищает электродвигатель от попадания воды.
Электродвигатель
- Электродвигатель однофазный асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный. Охлаждение электродвигателя перекачиваемой среды. Конденсатор установлен в электродвигателе
- Электронасос имеет встроенную в обмотку электродвигателя защиту от перегрева с автоматическим перезапуском (термореле)
- степень защиты IPX8
- класс изоляции В
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
Характеристики
| Штрихкод | 4820224010878 |
|---|---|
| Артикул | 2954 |
| Принцип действия | вихревой |
| Потребляемая мощность, Вт: | 1000 |
| Напряжение питания: | 220 В, 50 Гц |
| Максимальный напор, м: | 60.0 |
| Максимальная производительность, м³/час: | 3.80 |
| Оптимальный напор, м: | 35.00 |
| Оптимальная производительность, м³/час: | 2.50 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 60 м |
| Пропускная способность | 3.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 4 324 ₴
- В наличии
- Код: 0465RU84
4 324 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


