+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98




Поверхностный насос CPm190 "NPO" мощность 1720 Вт,мах.напор 40 м,объмная подача 6.7 м³/ч
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦ
* Заявленные рабочие параметры и срок службы действуют при соблюдении всех правил согласно Инструкции по эксплуатации
Ограничения
- общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- показатель рН: 6,5…9,5
- содержание механических примесей: не более 0,01%
- максимальный размер частиц: не более 0,2 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
Конструктивные характеристики
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее - центробежное, закрытого типа, выполнено из латуни.
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- уплотнение торцевое - графит / керамика / NBR / AISI 304
- укомплектован кабелем питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- степень защиты IP44
- класс изоляции в
- однофазное исполнение с установленными в коробку выводов конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: длительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 6.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1720 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 218 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 7 820 ₴
- В наличии
- Код: 0231NP68
7 820 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


