



Поверхностный насос "Насосы+" CPm 158 мощность 480Вт напор 19м производительность 4.30 м³/час:
Область применения:
Электронасосы серии CPm являются нормальновсасывающими и предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей.
Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, автоматического водоснабжения для повышения давления.
Благодаря своей надежности и простоте в эксплуатации и обслуживании, низкому уровню шума могут быть использованы в небольших промышленных системах и системах ирригации в сельском хозяйстве.
Техническая характеристика:
• Потребляемая мощность 980 Вт
• Зона нормальной работы:
- объемная подача: 6-0,9 м³/час (100-15 л/мин)
- напор: 13-28 м
• Максимальная объемная подача: 6,5 м³/час (108 л/мин)
• Максимальный напор: 30 м
• Максимальная высота всасывания: 7 м (с обратным клапаном в точке забора воды)
• Масса: 13,5 кг
Ограничения:
• перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• общая минерализация воды, не более 1500г/м³
• показатель рН 6,5 – 9,5
• содержание механических примесей, не более 0,01%
• максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
• максимальная температура окружающей среды: +40°С
• максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)
Конструктивные характеристики:
• моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
• корпус насосной камеры из чугуна
• колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из латуни или нержавеющей стали AISI 304
• вал из нержавеющей стали AISI 316
• уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
• укомплектован кабелем питания
Двигатель:
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
• степень защиты IP44
• класс нагревостойкости изоляции В
• однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
• встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный



Артикул : 112052 Вес (кг) : 13,5 Вид насоса : Поверхностный насос Длина кабеля питания (м) : 0,5 Макс.температура жидкости : +40 Макс.температура окруж.среды : +40 Максимальный напор (м) : 30 Максимальный объёмная подача л/мин : 100 Материал : Чугун Мощность (Вт) : 980 Производитель : Насосы плюс оборудование Резьбы патрубков (вход, выход) : 1" × 1" Тип насоса : Центробежный Частота : 50
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.5 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 30 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 218 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Пропускная способность | 6.5 |
- Цена: 4 002 ₴
- В наличии
- Код: 0217NP01
4 002 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


