+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Канализационная станция SPRUT WCLIFT-400/3 Гарант 18мес. Мощ.400 Вт, Маx. напор 6 м, объёмная подача 90 л/мин
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики :
| Артикул | 1875 |
|---|---|
| Штрихкод | 4823072205700 |
| Максимальный напор, м: | 6.0 |
| Максимальная производительность, м³/час: | 8.70 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 400 |
| Напряжение питания: | 220 В, 50 Гц |
| Тип размещения | поверхностный |
| Автоматика | выключатель поплавковый |
| Шнур электропитания, длина, м: | 1.6 |
| Максимальный размер частиц, мм: | 10 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: | 50 |
| Тип перекачиваемой жидкости | фекальные стоки |
| Тип присоединения патрубков | под шланг |
Гарания : 18 мес.
Ограничения
- Перекачиваемая жидкость: сточная вода из санузлов, кухонь, стиральных машин, душевых кабин, без твердых включений и длинноволокнистых структур
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости:- +50°С для моделей WCLift 250/2, WCLift 400/3, WCLift 560/3F, WCLift400/3F Compact, WCLift800/4F - +90°С для модели WCLift 600/2FHot
- Показатель рН 4-10
Конструктивные характеристики
- Герметичный корпус (приемная емкость) из пластика
- Корпус разделен на два отсека: приемная емкость и отсек электродвигателя (для WCLift 600/2FHot)
- Входные патрубки DN40 и DN100
- Выходные патрубки DN25, DN32 и DN40
- Колесо рабочее - центробежное, полузакрытого типа, выполнено из технополимера
- Сетчатый фильтр и режущий механизм (в моделях WCLift 400/3, WCLift 560/3F и WCLift 600/2FHot, WCLift 400/3F Compact, WCLift 800/4F)
- Обратный клапан на выходном патрубке
- Автоматическое реле уровня
- Воздушный клапан с угольным фильтром в крышке корпуса установки
- Вал выполнен из нержавеющей стали
- Уплотнение торцовое - графит/керамика/NBR/AISI 304 (для WCLift 600/2FHot)
- Укомплектована шнуром питания
Двигатель
- Однофазный асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- Охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен (кроме WCLift 600/2FHot)
- Степень защиты IРХ8 (для WCLift 600/2FHot - IP44)
- Класс нагревостойкости изоляции В
- Конденсатор установлен в корпус реле уровня (для WCLift 600/2FHot - конденсатор установлен в отсеке электродвигателя)
- Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрева с автоматическим перезапуском
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: повторно-кратковременный (S3)



Вес (кг) : 5,5
Вид насоса : Канализационная станция
Длина кабеля питания (м) : 6
Максимальный напор (м) : 6
Максимальный объёмная подача л/мин : 90
Материал : пластик
Мощность (Вт) : 400
Производитель : Sprut
Частота : 50
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 8.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
- Цена: 8 464 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5700SP16
8 464 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


