+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Канализационная установка WCLift250/2 "Sprut" мощность 250 Вт, мах.напор 5 м, объемная подача 6 м³/ч:
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
установки канализационные бытовые
ГАРАНТИЯ 18 МЕСЯТИВ
Ограничение
- Рабочая жидкость: сточная вода из санузлов, кухонь, стиральных машин, душевых кабин, без жестких включений и длинноволокнистых структур
- Максимальная температура жидкости: +50 °С для моделей WCLift 250/2, WCLift 400/3, WCLift 560/3F, WCLift400/3F Compact, WCLift800/4F + 90°С для модели WCLift 600/2FHot
- Показатель pH 4-10
Конструктивные характеристики
- Герметичный корпус (приемная емкость) из пластика
- Корпус разделен на два отсека: приемная емкость и отсек электродвигателя (для WCLift 600/2FHot)
- Входные патрубки DN40 и DN100
- Выходные патрубки DN25, DN32 и DN40
- Рабочее колесо - центробежное, полузакрытого типа, выполненное из технополимера.
- Сетчатый фильтр и режущий механизм (в моделях WCLift 400/3, WCLift 560/3F и WCLift 600/2FHot, WCLift 400/3F Compact, WCLift 800/4F)
- Обратный клапан на выходном патрубке
- Автоматическое реле управления
- Клапан с угольным фильтром в крышке корпуса установки
- Вал выполнен из нержавеющей стали
- Уплотнение торцевое - графит/керамика/NBR/AISI 304 (для WCLift 600/2FHot)
- Укомплектована шнуром питания
Двигатель
- Однофазный асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- Охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен (кроме WCLift 600/2FHot)
- Степень защиты IРХ8 (для WCLift 600/2FHot - IP44)
- Класс изоляции В
- Конденсатор установлен в корпус реле уровня (для WCLift 600/2FHo t – конденсатор установлен в отсеке электродвигателя)
- Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрева с автоматическим перезапуском
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: повторно-кратковременный (S3)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 5 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 7 958 ₴
- В наличии
- Код: 5724SP15
7 958 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







