




Дренажно-фекальный насос WQD8-16-1,1F "NPO" мощность 1285 Вт, мах.напор 18 м, объмная подача 18.6 м³/ч
Описание
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯТА
Дренажно-фекальные электронасосы серии WQD предназначены для
• отвода воды из затапливаемых помещений;
• перекачка жидкостей с малым содержанием биологических отходов, сточных вод, отстоянных канализационных вод, содержащих коллоидные или маслянистые вещества, дождевой и фильтрационной воды;
• наполнение или осушение бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечение циркуляции воды в них;
• переработка бытовых стоков;
• подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где используются системы орошения и полива низкого давления.
Ограничения:
▪ перекачиваемая жидкость: загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
▪ показатель рН 4 - 10
▪ содержание механических примесей, не более 5 кг/м³
▪ максимальный размер частиц, не более 30 мм
▪ максимальная температура перекачивается жидкости: +40°С
▪ минимальный уровень осушки: 320 мм
▪ минимальный диаметр колодца: 300 мм (для моделей с буквой "F" – 600 мм)
Конструктивные характеристики:
▪ моноблочные вертикальные погружные
▪ боковое расположение напорного патрубка
▪ корпус электронасоса и насосной камеры выполнен из чугуна
▪ колесо рабочее – центробежное, закрытого или полузакрытого типа, выполненное из чугуна
▪ вал из нержавеющей стали
▪ уплотнение торцевое / карит AISI 304, установленное в масляной камере
▪ укомплектован кабелем питания
▪ укомплектован выключателем поплавка (только для моделей с буквой "F")
Двигатель:
▪ асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
▪ охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен
▪ степень защиты IPХ8
▪ класс изоляции Е
▪ однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
▪ встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
▪ , 50 Гц
▪ режим работы: длительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 18 м |
| Пропускная способность | 18.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1285 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 21.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 170 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
- Цена: 7 958 ₴
- В наличии
- Код: 1858NP06
7 958 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




